Il Consiglio Direttivo del Budokai


Presidente Alex Patak
0332/789878
Vice-presidente Ana Paya-Pérez
Tesoriere Pascal Kupper
0332/789393
Segretario Adele Pinato
 
Consigliere Pascual Pérez Ballesta  
Consigliere Massimo Della Rossa
Consigliere Eduard Latre Solernou

Informazioni generali: info@budokai.it


Sezioni e consiglieri responsabili

Sezione Responsabile telefono email
Aikido Pascal Kupper
0332/789393
aikido@budokai.it
Ginnastica Adele Pinato
 
gym@budokai.it
Judo Pascual Pérez Ballesta judo@budokai.it
Karate Massimo Della Rossa
karate@budokai.it
Scherma Eduard Latre Solernou   scherma@budokai.it
Taichi - Qi Gong Ana Paya-Pérez
taichi@budokai.it
Yoga Ana Paya-Pérez    yoga@budokai.it

Per informazioni specifiche ad una sezione scrivere alla sezione o contattare il consigliere responsabile.